040/525 91 89-60

Ansprechpartner

Geschäftsführung Herr Siebeneicher

Geschäftsführung
Michael Siebeneicher

michael.siebeneicher@pcs-hamburg.de

Tel. 040/525 91 89 -61

Betriebsleitung Herr Ehlert

Prokurist / Betriebsleitung
Vertrieb & Einkauf

Dieter Ehlert

dieter.ehlert@pcs-hamburg.de

vertrieb@pcs-hamburg.de

Tel. 040/525 91 89 -70

Qualitätsmanagement Herr Boller

Qualitätsmanagement
Vertrieb & Einkauf

Rick Boller

qm@pcs-hamburg.de

vertrieb@pcs-hamburg.de

Tel. 040/525 91 89 -72

Datenschutz / Rechnungswesen Tim Siebeneicher

Rechnungswesen
Vertrieb & Einkauf

Tim Siebeneicher

rechnungswesen@pcs-hamburg.de

vertrieb@pcs-hamburg.de

Tel. 040/525 91 89 -81

Marquardt

Leitung Lagerlogistik & Konfektion
Florian Marquard

einkauf@pcs-hamburg.de
lagerlogistik@pcs-hamburg.de

Tel. 040/525 91 89 -82

Florian Schick

Beschaffung
Lagerlogistik & Versand

Florian Schick

einkauf@pcs-hamburg.de
lagerlogistik@pcs-hamburg.de

Tel. 040/525 91 89 -83

Christian Riehn

Beschaffung
Lagerlogistik & Versand

Christian Riehn

einkauf@pcs-hamburg.de
lagerlogistik@pcs-hamburg.de

Tel. 040/525 91 89 -78

Sabrina Singh

Auszubildende Büromanagement
Sabrina Singh

rechnungswesen@pcs-hamburg.de

Tel. 040/525 91 89 -80