040/525 91 89-60

Ansprechpartner

Geschäftsführung Herr Siebeneicher

Geschäftsführung
Michael Siebeneicher
michael.siebeneicher@pcs-hamburg.de

Tel. 040/525 91 89 -61

Betriebsleitung Herr Ehlert

Betriebsleitung / Vertrieb & Einkauf
Dieter Ehlert
dieter.ehlert@pcs-hamburg.de
Tel. 040/525 91 89 -70

Qualitätsmanagement Herr Boller

Qualitätsmanagement /
Vertrieb & Einkauf

Rick Boller
rick.boller@pcs-hamburg.de
Tel. 040/525 91 89 -72

Silke Siebeneicher

Forderungsmanagement
Silke Siebeneicher
silke.siebeneicher@pcs-hamburg.de
Tel. 040/525 91 89 -75

Marquardt

Lagerlogistik / Materialwirtschaft
Florian Marquard
florian.marquard@pcs-hamburg.de
Tel. 040/525 91 89 -82

Florian Schick

Lagerlogistik / Materialwirtschaft
Florian Schick
florian.schick@pcs-hamburg.de
Tel. 040/525 91 89 -83

Schwochow

Rechnungswesen
Kai Schwochow
kai.schwochow@pcs-hamburg.de
Tel. 040/525 91 89 -81

Sabrina Singh

Auszubildende Büromanagement
Sabrina Singh
sabrina.singh@pcs-hamburg.de
Tel. 040/525 91 89 -80