040/525 91 89-60

Ansprechpartner

Geschäftsführung Herr Siebeneicher

Geschäftsführung
Michael Siebeneicher

michael.siebeneicher@pcs-hamburg.de

Tel. 040/525 91 89 -61

Betriebsleitung Herr Ehlert

Prokurist
Betriebsleitung / Vertrieb & Einkauf

Dieter Ehlert

dieter.ehlert@pcs-hamburg.de

vertrieb@pcs-hamburg.de

Tel. 040/525 91 89 -70

Qualitätsmanagement Herr Boller

Qualitätsmanagement /
Vertrieb & Einkauf

Rick Boller

qm@pcs-hamburg.de

vertrieb@pcs-hamburg.de

Tel. 040/525 91 89 -72

Datenschutz / Rechnungswesen Tim Siebeneicher

Rechnungswesen / Datenschutz

Tim Siebeneicher

rechnungswesen@pcs-hamburg.de

datenschutz@pcs-hamburg.de

Tel. 040/525 91 89 -81

Marquardt

Lagerlogistik / Konfektion & Versand
Florian Marquard

lagerlogistik@pcs-hamburg.de

Tel. 040/525 91 89 -82

Florian Schick

Lagerlogistik / Konfektion & Versand
Florian Schick

lagerlogistik@pcs-hamburg.de

Tel. 040/525 91 89 -83

Konfektion & Versand
Christian Riehn

lagerlogistik@pcs-hamburg.de

Tel. 040/525 91 89 -78

Sabrina Singh

Auszubildende Büromanagement
Sabrina Singh

vertrieb@pcs-hamburg.de

Tel. 040/525 91 89 -80