040/525 91 89-60

Ansprechpartner

Geschäftsführung Herr Siebeneicher

Geschäftsführung
Michael Siebeneicher

michael.siebeneicher@pcs-hamburg.de

Tel. 040/525 91 89 -61

Betriebsleitung Herr Ehlert

Betriebsleitung / Vertrieb & Einkauf
Dieter Ehlert

dieter.ehlert@pcs-hamburg.de

vertrieb@pcs-hamburg.de

Tel. 040/525 91 89 -70

Qualitätsmanagement Herr Boller

Qualitätsmanagement /
Vertrieb & Einkauf

Rick Boller

qm@pcs-hamburg.de

vertrieb@pcs-hamburg.de

Tel. 040/525 91 89 -72

Silke Siebeneicher

Rechnungswesen

Silke Siebeneicher

rechnungswesen@pcs-hamburg.de

Tel. 040/525 91 89 -75

Marquardt

Lagerlogistik / Konfektion & Versand
Florian Marquard

lagerlogistik@pcs-hamburg.de

Tel. 040/525 91 89 -82

Florian Schick

Lagerlogistik / Konfektion & Versand
Florian Schick

lagerlogistik@pcs-hamburg.de

Tel. 040/525 91 89 -83

Sabrina Singh

Auszubildende Büromanagement
Sabrina Singh

vertrieb@pcs-hamburg.de

Tel. 040/525 91 89 -80

Datenschutz / Rechnungswesen Tim Siebeneicher

Rechnungswesen / Datenschutz
Tim Siebeneicher

rechnungswesen@pcs-hamburg.de

datenschutz@pcs-hamburg.de

Tel. 040/525 91 89 -81